Статьи

RSS

Февраль 12, 2013
Качество, проверенное временем Начиная с 1996г. ООО «Промзащита» выполняет работы по антикоррозионной защите труб и деталей трубопроводов. В 90-е годы нами широко использовались металлизационные покрытия и покрытия на основе порошковых материалов ( эпоксидные, полиэтиленовые, полипропиленовые), в дальнейшем стали применяться  системы горячего нанесения на основе материалов со 100% сухим остатком.

подробно

Февраль 2, 2010
Очистка. Окраска. № 1, 2010

«Горячее» покрытие прослужит четверть века

     Среди методов антикоррозионной защиты выделяется способ горячего распыления краски. О том, на чем основан данный метод и как он применяется на практике, рассказывает генеральный директор ООО «Промзащита» (г. Озерск) Сергей Владиславович Шидловский.

подробно

Сентябрь 2, 2009
Технадзор, № 9 (34) сентябрь 2009 г.

     Более 15 лет квалифицированные специалисты ООО «Промзащита», применяя современные технологии, высокопроизводительное оборудование и качественные материалы, проводят полный комплекс работ по антикоррозионной защите металлоконструкций и оборудования аэропортов, нефтеперерабатывающих заводов, объектов химической, пищевой промышленности, энергетики и ЖКХ.

подробно

Февраль 12, 2009
Информационный сборник комитета авиаГСМ ассоциации "Аэропорт" ГА №4, 2009г.

"О некоторых проблемах противокоррозионной защиты резервуаров и трубопроводов служб ГСМ и ТЗК аэропортов"    

     В настоящее время в гражданской авиации России все более значимым фактором для надежной и безопасной работы авиационной техники и предупреждения чрезвычайных происшествий является качество авиационных топлив, масел, смазок и специальных жидкостей (авиаГСМ). Для обеспечения чистоты авиатоплива необходимо применять самые строгие меры на протяжении всего пути его прохождения, начиная от нефтеперерабатывающего завода, и заканчивая аэропортом. Источниками загрязнения авиатоплива могут служить как резервуары хранения, топливозаправщики, так и трубопроводные коммуникации, по которым транспортируется топливо.

подробно

Февраль 12, 2009
Информационный сборник комитета авиаГСМ ассоциации "Аэропорт" ГА №4, 2009 г.

"Авиатопливо: вопросы цены и качества"

Актуальным вопросом авиаперевозок является их стоимость. Одной из доминирующих составляющих цены – топливный сбор, размер которого может достигать 40 %  от цены авиабилета. Стоимость топлива может быть подробно объяснена его производителями, попробуем дать некоторые расшифровки по затратам на промышленный сервис (далее по тексту ПС), в состав которого входят и работы по антикоррозионной защите (далее по тексту АКЗ) резервуарных парков и средств транспортировки топлива.

подробно


Статьи 1 - 5 из 14
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все